Мобилки - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: m@rtin, Evgen  
Форум » Интересы » Компьютеры и периферия » Мобилки (-Мобильные телефоны)
Мобилки
EvgenДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:19 | Сообщение # 16
Бывалый
Статус: Offline
А так то можно и опрос, но я все равно за НОКИЯ

MihaДата: Пятница, 19.12.2008, 14:16 | Сообщение # 17
Неравнодушный к ЮСШ 1
Нужна помошь как установить на самсунг Е250 аську или вобще какое нибудь приложение.
Нашел одну статейку , но там с заморочками, а попроще ни как нельзя?

Загружать java'у можно через блютуз, для этого необходимы проги:java uploader, Softick PPP(обе проги есть в инете) , 1. Делаем COM соединение черз блютуз. 2. запускаем Softick PPP(при запуске появляется сообщение жмём cancel, кликаем по ярлыку правой кнопкной жмём activate PPP) и Uploader. 3. Открываем в аплодере jad файл(должен находится в одном месте с jar файлом) 4.При наведении курсора на ярлык Softick PPP в нижнем правом углу должна появляться надпись PPP is enabled 1 devices connected 5. Набираем на телефоне *#52828378# в появившемся меню в OTA t.c. вибираем Serial bearer OTA, заходим в serial test, PPP up, bluetoth. Далее в serial test выбираем последовательная загрузка 6. когда синяяя полоса дойдёт до конца, приложение должно открытся, и будет установлено в java приложениях и удалится из меню java uploader
Если появляются ошибки на каком-то шаге действий, то попробуйте сделать заново все действия или попытаться закачивать другую игру.

Достаем в Асе - 368128830
Спамим в тихушку - kismiha@rambler.ru

Мелкий_СкунсДата: Пятница, 19.12.2008, 15:38 | Сообщение # 18
Супер-абориген
я сделал так:
1. Слил оперу мини с интернета (на телефоне нужно сделать настройки gprs интренета, а не wap как обычно настраивают операторы).
2.Слил аську тоже с интернета, но уже через оперу мини.
3. Запустил аську, работает)

ЗЫ. Обычно еще у самсунгов идет ограничение на заливку приложений с интернета, поэтому аську лучше собирать в онлайн конструкторе с картинками у которых вес поменьше и звуки я тоже не стал включать в сборку, так как они у меня все равно не воспроизводятся).

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

MihaДата: Пятница, 19.12.2008, 16:37 | Сообщение # 19
Неравнодушный к ЮСШ 1
Quote (Мелкий_Скунс)
Слил оперу мини с интернета

Через родной браузер что ли?

Мелкий_СкунсДата: Пятница, 19.12.2008, 22:15 | Сообщение # 20
Супер-абориген
Угу) а чего такова?

MihaДата: Суббота, 20.12.2008, 14:48 | Сообщение # 21
Неравнодушный к ЮСШ 1
Quote (Мелкий_Скунс)
Угу) а чего такова?

Нет собственно ни чего, просто спрашиваю.
В одной статье прочитал что качать и устанавливать на этот самсунг можно только через WAP?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Будем пробовать.

Мелкий_СкунсДата: Воскресенье, 21.12.2008, 02:27 | Сообщение # 22
Супер-абориген
ты настройки gprs интернета сделай лучше. денег намного меньше есть станет.

MihaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:36 | Сообщение # 23
Неравнодушный к ЮСШ 1
Quote (Мелкий_Скунс)
ты настройки gprs интернета сделай лучше. денег намного меньше есть станет.

Да уж это знаю без тебя, а вот насчет самсунгов еще раз убедился что геморой с установкой.

Мелкий_СкунсДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:01 | Сообщение # 24
Супер-абориген
хз...без труда, как говорится, не вытащишь и рыбку из пруда biggrin

HorrorДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:46 | Сообщение # 25
Новичок
Купите Nokia 3110с. Недорого. А я думаю если купить соньку где джостика, то самый суперский тел будет. Все же японцы. А фины много ограничений делают. Тем более на Nokia нельзя качать с нета без передышки и проги нельзя сворачивать:(. Так что в этом они им уступают. Я за Сонек!

Во имя винды, компа, Святого Админа......АДМИНЬ!

MihaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:35 | Сообщение # 26
Неравнодушный к ЮСШ 1
Quote (Horror)
проги нельзя сворачивать

Horror, сейчас есть проги четыре в одном на jave, так что эта проблемма решена. В основном нужн браузер и аська.
Quote (Horror)
Nokia нельзя качать с нета без передышки
Не у каждого тариф позволит качать без передышки, а вобще не знаю где ты видел на Nokia ограничения в скачке. Интересно было бы узнать просто не разу не сталкивалься. Вот новая Nokia N97 http://allnokia.ru/news/27016/

Мелкий_СкунсДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:49 | Сообщение # 27
Супер-абориген
Quote (Miha)
Horror, сейчас есть проги четыре в одном на jave, так что эта проблемма решена. В основном нужн браузер и аська.

Это не выход, может нужно свернуть чтобы полазить в основ меню или позвонить/смс, которые через jimm не очень удобно слать (доступа в тел книгу нету)

MihaДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:30 | Сообщение # 28
Неравнодушный к ЮСШ 1
Quote (Мелкий_Скунс)
Это не выход, может нужно свернуть чтобы полазить в основ меню или позвонить/смс, которые через jimm не очень удобно слать (доступа в тел книгу нету)

У меня смартфон и такой проблеммы нет. ну уж если приспичило то можно думаю выйти это не такая уж проблемма. По этому поводу немного инфы:http://www.computerra.ru/gid/prodigi/302285/

HorrorДата: Вторник, 27.01.2009, 02:18 | Сообщение # 29
Новичок
А вот такая там недороботка: кода на Nokia делаешь разрешение приложению, то отдельная аська будет робить с файловой системой. А вот как ты говоришь про комбайны, там такая проблема есть: даешь разрешение на чтение и добавление данных, а внутри комбайна ни че не разрешается, то есть просто на просто не работает. Когда особенно проги с нета через оперу мини 3.10 качаешь. Или кому то хочешь через аську фото передать. Вот в чем проблема комбайнов. Тем более из оперы не позвонишь и не напишешь смски. Под понятием без передышки это значит не выходя из оперы.

Добавлено (27.01.2009, 02:18)
---------------------------------------------
А вот такая там недороботка: кода на Nokia делаешь разрешение приложению, то отдельная аська будет робить с файловой системой. А вот как ты говоришь про комбайны, там такая проблема есть: даешь разрешение на чтение и добавление данных, а внутри комбайна ни че не разрешается, то есть просто на просто не работает. Когда особенно проги с нета через оперу мини 3.10 качаешь. Или кому то хочешь через аську фото передать. Вот в чем проблема комбайнов. Тем более из оперы не позвонишь и не напишешь смски. Под понятием без передышки это значит не выходя из оперы.

Во имя винды, компа, Святого Админа......АДМИНЬ!

MihaДата: Вторник, 27.01.2009, 07:09 | Сообщение # 30
Неравнодушный к ЮСШ 1
Если я правильно понял это все не работает?!Доступен полный объем операций: запуск, сворачивание и закрытие приложений, настройка их параметров и просмотр потраченного трафика. Будучи свернутыми, программы не разрывают сетевых соединений, постоянно оставаясь на связи. То есть, если в сборке присутствует сразу несколько мидлетов, активно использующих интернет, они будут продолжать работать с ним как ни в чем не бывало: JIMMбудет принимать сообщения, RSS-агрегатор скачивать обновления лент, Opera Miniоткрывать страницы и т.д. В общем, все будет работать так, как в многозадачной операционной системе.

Форум » Интересы » Компьютеры и периферия » Мобилки (-Мобильные телефоны)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Разработка сайта А. Медведев © 2007