Россия на ЧЕ-2008 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: m@rtin  
Форум » Интересы » Спорт » Россия на ЧЕ-2008
Россия на ЧЕ-2008
m@rtinДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:40 | Сообщение # 1
Абориген
Статус: Offline
Народ, из вас многие смотрели оба матча сборных России и Англии, как впечатления? Я лично рад что Россия вышла в финальную часть ЧЕ-2008. Это доказывает что в России футбол развит на высоком уровне!

P.S. Футбол как Страсть!

schoolurgaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:36 | Сообщение # 2
Admin
Quote (m@rtin)
Это доказывает что в России футбол развит на высоком уровне!

Ты что с луны свалился? А каком высоком уровне ты здесь говоришь, то что мы туда попали - это чудо! Нас там быть не должно, да и все матчи мы там продуем...

m@rtinДата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:54 | Сообщение # 3
Абориген
schoolurga, Конечно мы попали туда благодаря Хорватии, но всё-же выиграть игру у её основателей это большая победа. Но согласись, смотреть Чемпионат Европы интересней болея за свою команду, чем пялиться в телевизор на чужие. Я удивляюсь почему многие не рады победе нашей сборной, ведь она хоть и хлипкая, но всё-же победа!!! huh

Сообщение отредактировал m@rtin - Воскресенье, 03.02.2008, 17:55

Ангело4екДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:01 | Сообщение # 4
Бывалый
Да о какой победе ваще идет речь? Если бы не ошибки Англии, нам бы и этого гола не видать и следовательно и ЧЕ...просто везение....никак больше я это назвать не могу...
Quote (m@rtin)
Я удивляюсь почему многие не рады победе нашей сборной, ведь она хоть и хлипкая, но всё-же победа!!!

А чего удивляться то? Ну не умеют наши играть в футбол...Да и не умели никогда... Даже смотреть порой противно...
Quote (m@rtin)
Но согласись, смотреть Чемпионат Европы интересней болея за свою команду, чем пялиться в телевизор на чужие.

Мне вот лучше посмотреть хороший футбол, чем позор наших. Да и разочарований только будет больше от плохой игры наших, чем восторга от игры настоящих профи.) Согласись, мы никак не дотягиваем до качества игры тех, кого заменили на ЧЕ....( все поняли, что я про Англию)

m@rtinДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:19 | Сообщение # 5
Абориген
Ангело4ек, Я не могу понять наша сборная, что хуже Польши, Турции, Швеции, Румынии - они все , так как и мы вышли в финальную часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????? angry Да мы немного не дотягиваем до уровня высших футбольных держав, но наш футбол это НАШ футбол, почему вы так относитесь к сборной страны где вы родились и выросли?????
Quote (Ангело4ек)
Мне вот лучше посмотреть хороший футбол, чем позор наших.
Какой позор, ещё никакого позора и не было!!!!!!!!!!!!!!!! Вот когда Россия приедет в Австрию и Швейцарию тогда и будем рассуждать!!!!!!!!!!!!
Quote (Ангело4ек)
Если бы не ошибки Англии, нам бы и этого гола не видать и следовательно и ЧЕ...

Quote (Ангело4ек)
Согласись, мы никак не дотягиваем до качества игры тех, кого заменили на ЧЕ....( все поняли, что я про Англию)
тогда о каком качестве идёт речь, разве качество складывается из ошибок!?!?!?!?!?!?!?!?! dry

Сообщение отредактировал m@rtin - Воскресенье, 03.02.2008, 20:31

schoolurgaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 22:59 | Сообщение # 6
Admin
Quote (m@rtin)
Какой позор, ещё никакого позора и не было!!!!!!!!!!!!!!!! Вот когда Россия приедет в Австрию и Швейцарию тогда и будем рассуждать!!!!!!!!!!!!

Этот позор длится уже лет двадцать sad Даже Гус Хиддинг ничего не может сделать, со сборной Австралии и то смог, а с нашими футболистами ничего не выиграешь... Получают денег как звезды, а играют как во дворе cool

Можно о спорте поговорить здесь Народу будет побольше smile

m@rtinДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:09 | Сообщение # 7
Абориген
Москва не сразу строилась! Если у нашей сборной нет высоких наград это не значит что такая команда нам не нужна!!! А если бы они и играли как во дворе тогда их не только в сборную, даже во второй дивизион не запустили!!!!!!!!! confused

schoolurgaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:12 | Сообщение # 8
Admin
Quote (m@rtin)
Если у нашей сборной нет высоких наград это не значит что такая команда нам не нужна!!!

Так в том и дело, что наград у нашей сборной полно, только они в прошлом... до 70-х годов наша сборная громила и англичан и французов, были настоящие звезды мирового уровня!!!!
А нынешнюю сборную надо всю разогнать и набрать другую.... с этими мы никогда ничего не выиграем.... только время потеряем!

m@rtinДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:17 | Сообщение # 9
Абориген
Вообщем в этом я с тобой согласен... а проблема на мой взгляд в том что в российской премьер лиге слишком уж много легионеров... пора бы, наверно, свою молодёжь выращивать! Но это не повод от наше сборной отварачиваться.

Сообщение отредактировал m@rtin - Воскресенье, 03.02.2008, 23:53

EвGeHДата: Понедельник, 04.02.2008, 15:22 | Сообщение # 10
Новичок
m@rtin--уважуха,респект! Всё правильно излагаешь о НАШЕМ футболе.

Во-первых,schoolurga, m@rtin с луны не свалился, всё в тему пишет,а во-вторых, матчи мы там может быть и продуем,но не все.(Гус Хиддинг, не даром ведь родился!) biggrin :D biggrin

Рок---это навсегда.

Сообщение отредактировал EвGeH - Понедельник, 04.02.2008, 15:27

schoolurgaДата: Понедельник, 04.02.2008, 23:51 | Сообщение # 11
Admin
EвGeH, Кто в тему пишет, а кто нет я и без тебя разберусь. А вот тебе за нецензурное выражение на первый раз замечание, а в следующий раз будешь в бане недельки на две smile

m@rtinДата: Четверг, 07.02.2008, 19:51 | Сообщение # 12
Абориген
EвGeH, Спасибо тебе, чувак, за поддержку! respect Наконец-то появился человек который разделяет моё мнение о НАШЕЙ сборной... Пусть мы продуем, пусть мы провалимся с треском... но я и EвGeH это заслужили, заслужили увидеть Россию на ЧЕ-2008!!! v

P.S. Болейте за Россию, не смотря ни на что!!!!!

schoolurgaДата: Понедельник, 18.02.2008, 01:37 | Сообщение # 13
Admin
Quote (m@rtin)
EвGeH, Спасибо тебе, чувак, за поддержку!
Ладно, это ваше мнение... Только неплохо бы знать, что "чуваком" на Кавказе называют кастрированного барана, так что поаккуратнее в своих благодарностях smile

m@rtinДата: Среда, 20.02.2008, 21:34 | Сообщение # 14
Абориген
Но мы же сейчас не на Кавказе... поэтому не надо к словам придираться, тем самым оскорбляя другого человека!!! sad Ведь тема нашего спора не Кавказкий народ, а футбол... так что давай вернёмся к обсуждению этой темы.
P.S. Слово "чё" с китайского перевода совсем не вопросительное местоимение "что". shades

Добавлено (20.02.2008, 21:34)
---------------------------------------------
Недавно узнал, что защитник немецкого "Нюрнберга" Андреас Вольф, привлёк внимание Гуса Хиддинга. С одной стороны это не плохо, ведь оборона у нас страдает... да человек он вроде не чужой (жил в СССР), но опять же натурализировать иностранцев тоже не выход... надо бы своих профессионалов воспитывать???
Вообщем хочу спросить у остальных, как вы считаете? confused

Сообщение отредактировал m@rtin - Среда, 20.02.2008, 21:38

m@rtinДата: Вторник, 10.06.2008, 17:47 | Сообщение # 15
Абориген
Такс... сёдня первый матч России в финальной части ЧЕ с Испанцами... болеем за наших!

Форум » Интересы » Спорт » Россия на ЧЕ-2008
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Разработка сайта А. Медведев © 2007