Форум сайта ЮСШ№1 - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Официальный сайт ЮСШ №1 » Работа форума » Форум сайта ЮСШ№1 (Советы и замечания.)
Форум сайта ЮСШ№1
Мелкий_СкунсДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:21 | Сообщение # 16
Супер-абориген
Статус: Offline
Quote (schoolurga)
Форум сам по себе не заработает, на начальном этапе админы и модераторы должны постараться

и чего должны сделать модеры чтоб заинтересовать народ?! неужели постоянно пинать своих знакомых мол напиши быро на форум ченить...бред...люди должны сами захотеть а модеры и админы должны только следить как все проходит и организовывать людей...как вариант можно в школе повесить сообщение что в такой то час такого то дня состоится массовое обсуждение чего нибудь на форуме таком то

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

adminДата: Среда, 29.10.2008, 15:14 | Сообщение # 17
Свой в доску
Согласен с высказыванием, и насчёт объявлений тем для обсуждения - идея принимается, когда-нибудь возможно реализуем, немного надо только разобраться с остальными делами и общими усилиями занятся сайтом. Пока, к сожалению, другие дела не позволяют уделять развитию сайта в этом направлении достаточного внимания.
Спасибо за участие!

Мелкий_СкунсДата: Среда, 29.10.2008, 17:25 | Сообщение # 18
Супер-абориген
в том то все и дело что нужно равномерно развиваться по всем направлениям в том числе и этому, а не бросаться в крайности, назначить наконец ответсвенного за форум и пусть думает...
незашто.

adminДата: Четверг, 30.10.2008, 16:30 | Сообщение # 19
Свой в доску
Поиск ответственного за форум пока так же затруднителен выбором желающих, как и поиск модераторов, и это всё не крайности, а планы на будущее развитие форума для тех, кому действительно это необходимо. Поэтому и нет агитации за форум (есть же и много других), а просто на нашем форуме встречаем всех, кто хочет поделится своим мнением и своими интересами.

Мелкий_СкунсДата: Четверг, 30.10.2008, 19:10 | Сообщение # 20
Супер-абориген
Из ваших постов товарищ админ следует что в школе в вашей учатся нивчем незаинтересованные люди, что отнюдь не положительно характеризует эту же школу. Должно быть чувство достоинства всё таки))) видимо вы так "хорошо" искали если не нашли желающих, спросите у учителя информатики например есть ли у него напримете одарённый и адекватный (что важно в таком деле) ученик, таковые обязательно будут, хотя бы один и пусть даже он будет не супер-мега-друпер экспертом в этом деле (первый блин комом всёж)))

Добавлено (30.10.2008, 19:06)
---------------------------------------------
Планы, планы это напоминает мне Манилова из "Мёртвых душ", он там тоже много планировал в итоге все так и оставалось в планах...сколько уже форум "висит"? год? два?...действовать нужно.... smile

Добавлено (30.10.2008, 19:10)
---------------------------------------------
И не нужно обижаться на меня за мои коменты, это критика просто, которую воспринимать нужно должным образом.

adminДата: Пятница, 31.10.2008, 13:22 | Сообщение # 21
Свой в доску
Критика воспринимается адекватно, если оценивать со стороны - всё правильно, просто от форума мы не ждём бурного развития, пока цели другие: есть возможность нам сообщать новости о жизни школы, есть возможность высказаться желающим. Не хочется оправдываться, но хотя бы не за себя, а за своих учеников, но в действительности пока никакого поиска заинтересованных людей в открытую (т.е. не в сети) не было.
Здесь вообще не хочется ничего навязывать, кому это надо, проявятся сами, а пока может у кого-то из учеников, прочитав эти диалоги, и проявится и чувство достоинства за школу, и желание поучаствовать.

Мелкий_СкунсДата: Пятница, 31.10.2008, 17:07 | Сообщение # 22
Супер-абориген
ну, чтобы захотеть и посмотреть на эти диалоги он должен хотя бы знать о таком месте как школьный сайт/форум, судя по фактам не все знают о нем. И хочу сказать еще вот что, "кому это надо, проявятся сами"-подход не верный, не появятся они, уверяю вас)) нужно именно навязать причем "знающему" человеку. А если говорить по сути то школьный форум сколько бы он ни был крутым и т. д. и т. п. всегда не очень популярен, так как ассоциация идёт прямо со школой, которую как известно не все любят)) и судя по моему опыту и опыту моих знакомых/друзей которые знамались администрированием школьных форум, он (форум) практически всегда приходит в упадок. Однако хочется изменить эту традицию, правда ведь?))) и то что директор, которому мне кажется и без того хватает хлопот, занимается сайтом это...ну неправильно чтоли...

adminДата: Суббота, 01.11.2008, 10:49 | Сообщение # 23
Свой в доску
Завершая диалог, подтверждаю, что форум и в целом сайт - пока(!) не самое большое достижение школы, а то, что школа сильна в другом, надеюсь видно по новостной подборке (кстати, уточню - именно формированием новостей и занимается директор как наиболее информированный человек в школе и умеющий подать новость как учитель словесности).

Мелкий_СкунсДата: Суббота, 01.11.2008, 16:51 | Сообщение # 24
Супер-абориген
А напоследок я скажу, сразу видно что вы учитель словесности,))))построение всех предложений грамматически верно и нет пунктуационных ошибок наравне с орфографическими, это вам конечно жирный плюс. А новостную ленту я не читал, каюсь, ибо живу я не в вашем районе, но я смотрел примеры новостей, могу посетовать на то что мало фото, но так как на юкозе ограниченное серверное пространство это простительно (хотя как вариант можно заливать архивы с фото в полном размере на бесплатные файлообменники). smile

338475Дата: Среда, 12.11.2008, 15:04 | Сообщение # 25

Уменя такой вопрос можно ли удалить мой профиль с сайта? Если можно то как?

Сообщение отредактировал 338475 - Среда, 12.11.2008, 15:07

Мелкий_СкунсДата: Среда, 12.11.2008, 18:12 | Сообщение # 26
Супер-абориген
Quote (338475)
Уменя такой вопрос можно ли удалить мой профиль с сайта? Если можно то как?

Отсюда резонный вопрос-а зачем его удалять если можно отредактировать? мало с юкозам работал, поэтому точно незнаю, но скорее всего удалить профиль может только администратор сайта.

338475Дата: Среда, 12.11.2008, 20:42 | Сообщение # 27

Quote (Мелкий_Скунс)
Отсюда резонный вопрос-а зачем его удалять если можно отредактировать? мало с юкозам работал, поэтому точно незнаю, но скорее всего удалить профиль может только администратор сайта.

Да затем что их два. А вобще пускай денег ведь не берут.

schoolurgaДата: Суббота, 15.11.2008, 18:53 | Сообщение # 28
Admin
Quote (338475)
Да затем что их два. А вобще пускай денег ведь не берут.

Попросите админа удалить пользователя (если Вы дважды зарегились на сайте). Каждый на сайт заходит и одно и то же... а почему никого нет, а почему никто не общается? Так потому и нет, что каждый так спрашивает и больше никакие темы не открывает и сам ничего не пишет. Если Вас волнует конкретная тема, то открывайте её и высказывайте свои мысли, а уж остальные поддержат (если тема интересная)

Мелкий_СкунсДата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:19 | Сообщение # 29
Супер-абориген
Quote (schoolurga)
Каждый на сайт заходит и одно и то же... а почему никого нет, а почему никто не общается? Так потому и нет, что каждый так спрашивает и больше никакие темы не открывает и сам ничего не пишет. Если Вас волнует конкретная тема, то открывайте её и высказывайте свои мысли, а уж остальные поддержат (если тема интересная)

Простите товрищ, эт вы в мой огород камень? приведите плиз пример того где я спрашивал "почему никто не общается?". Я создал, много создал, начал разговор, но вести монолог в темах как то не очень хочется, согласитесь?

schoolurgaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:49 | Сообщение # 30
Admin
Quote (Мелкий_Скунс)
но вести монолог в темах как то не очень хочется, согласитесь?
Соглашусь.

По поводу общения: обращался ко всем участникам, а не только к Вам.

Форум » Официальный сайт ЮСШ №1 » Работа форума » Форум сайта ЮСШ№1 (Советы и замечания.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Разработка сайта А. Медведев © 2007